Декоративные наливные 3D полы

Трехмерные наливные полы станут оригинальным дополнением в любом помещении. Сегодня в строительстве применяется масса новых технологий и инструментов, которые позволяют создавать необычные объекты разной сложности, оригинальные декоративные элементы. В современном мире все более популярными становятся наливные полы. Киев – большой город, где есть масса компаний, которые предлагают данный вид услуг по самым разным ценам.

Наливные полы – это вид половых покрытий. Для данных работ используются синтетические смеси, состоящие из эпоксидных или полиуретановых материалов, благодаря которым пол получает особое свойство – самовыравнивание. То есть, монтажники ничего не делают, ведь при правильной укладке пол выравнивается сам.

Сегодня стал очень модным и востребованным декоративный наливной 3D пол. Процесс создания достаточно сложный, но результат превзойдет все ожидания. Такие наливные полы будут хорошо смотреться там, где много открытого пространства без мебели. Чаще всего, это кафе или рестораны, но в загородном доме, в большой комнате такие полы тоже будут смотреться весьма оригинально и выигрышно.

Декоративные трехмерные наливные полы имеют массу преимуществ:

  •         они экологически чистые. Безвредны и для людей, и для животных, и для окружающей среды;
  •         покрытие получается очень прочным и износостойким;
  •         трехмерные полы пожароустойчивы;
  •         от такого покрытия нет пыли;
  •         возможность создания любого дизайна, что добавит Вашей комнате особой атмосферы;
  •         покрытие получается целостным.

Декоративные наливные полы – это не просто покрытие, а масштабный арт-объект, который сможет сделать любое помещение уникальным. С одной стороны – это крепкое и долговечное напольное покрытие, с другой – объемные изображения, со всеми оттенками и текстурами.

Раньше и не предполагалось, насколько необычными и оригинальными будут трехмерные полимерные полы. Сегодня они применяются во многих магазинах, клубах, ресторанах, украшают дома и квартиры. Использовать можно любое изображение – от логотипа компании до разноцветных мелких вкраплений.

Экологически чистые, долговечные, прочные – все это про наливные полы. Киев, и любой другой город Украины, имеет массу компания, которые предлагают создать трехмерные наливные полы. Это достаточно трудоемкий и дорогостоящий процесс, поэтому следует отдавать предпочтение таким фирмам, которые имеют многолетний опыт работы, знают все нюансы и имеют массу клиентов. Так Вы сможете быть уверены в том, что все работы будут произведены с соблюдением технологий, будут использоваться только высококачественные материалы, а результатом станет превосходное покрытие с удивительным изображением.